Новости
RU / ENG
12/10/2023

Для ветеранов ОранжСтил провели экскурсию по родному предприятию

Работники, находящиеся на заслуженном отдыхе, смогли окунуться в атмосферу прошлого, вспомнить свой трудовой путь. Ведь многие проработали на ОранжСтил не один десяток лет.

Первой точкой посещения стал КуПЦ. Экскурсовод - ветеран предприятия Сергей Петров, провел познавательную и содержательную экскурсию по изменившемуся за последние годы цеху. В МСЦ ветеранов встретил начальник участка Антон Бурков. Он рассказал гостям о продукции производства, обратил внимание на новое оборудование, которым оснащен цех.

Ветераны с интересом рассматривали новое оборудование, искали взглядом свое рабочее место и встречали объятиями коллег, которые несут трудовую вахту сегодня. Изменившаяся территория завода стала приятным сюрпризом: стены и дорожки изменились до неузнаваемости. Многих впечатлили розы и гортензии.

Завершилось мероприятие встречей с генеральным директором ООО «ОранжСтил» Татьяной Софьиной. Татьяна Владимировна подробно рассказала о работе предприятия в условиях новой экономической реальности, о перспективах и сложностях. В непринужденной обстановке за чайным столом ветераны поделились последними новостями и положительными впечатлениями от экскурсии и вместе посмотрели видеоролик о летней спартакиаде.

В разное время ушли ветераны на заслуженный отдых из родных коллективов. Кто-то встречается с цехом впервые после разлуки, а кто-то приходит на предприятие уже не первый раз, но эмоции всегда одинаковы: благодарность, восхищение и удивление переменам.