Новости
RU / ENG
31/01/2024

ПОСЕЩЕНИЕ ЦЕНТРА КОМПЕТЕНЦИЙ ПРОМТУРИЗМА В МАГНИТОГОРСКЕ

В Магнитогорске состоялся информационно-образовательный визит участников программы Агентства стратегических инициатив «Открытая промышленность».

Специалист по корпоративным отношениям  «ОранжСтил» Яковлева Наталья вместе с участниками региональной команды проехали первым в регионе промышленным маршрутом «Первые в Магнитке!»
Маршрут объединил предприятие легендарных металлургов ММК и крупнейшего производителя продуктов питания на Южном Урале, компанию «Ситно».


Городской курорт «Притяжение» радушно принял гостей, где специалисты провели обзорную экскурсию по действующим объектам.
Гости города познакомились с ключевыми достопримечательностями Магнитогорска. Блог-тур начался с ознакомительной экскурсии по историческому центру Магнитки. Участники слета узнали историю строительства города, услышали местные легенды и, конечно, полюбовались архитектурой.
Обязательной точкой для посещения гостей стал городской курорт «Притяжение», который восхитил всех своими масштабами.
В завершении дня  состоялся круглый стол с экспертами, в ходе которого участники смогли задать вопросы по обучающей программе Акселератора и  поделиться эмоциями от экскурсии.